Opel Vectra A ()

Ричаг дал говна.

Я їжджу на Renault Laguna III
Україна

Перед установкой двига, решил сделать все что не смогу долесть без ями когда поставлю, тоисть сальники, КПП, гранаты, когда разобрал всё, увидел что ричаг в очень плохом состоянии, решил снять заварить, только так как на фото смог снять, мне кажется что туда лет 15 нихто не лез. Нужно искать новый)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 березня 2019р. 20:10
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.