
Купил плотную ленту антискрип. Подмотал сам дифлектор и посадочное место в торпеде. Стало лучше. Но есть ещё сверчки. Борьба продолжается. Об изменениях буду писать :)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 жовтня 2020р. 21:51