Chery Tiggo Т11 (NEW)

Опять о фильтрах

Я їжджу на Chery Tiggo Т11
Київ, Україна

Т.к. дело подходит к очередному ТО, решил как обычно съездить на авторынок и прикупить все фильтра (масло покупаю на СТО).
1.Для меня было шоком, т.к. на рынке только в одном месте из ЧЕТЫРЕХ!, оказались фильтра на тигго 1.8, за пять лет такое первый раз.
2.Из четырех фильтров, только масляный CHERY, воздушный и салона- Корея, топливный- Польша.
3.Сразу предупредили, что салонный последний и только угольный (типа подороже), а воздушный самый лучший:) и резинка мягкая :))), то есть встанет на место без щелей (одна из наших болячек).
4.Решил поставить 2 фильтра сегодня. Поставил воздушный, посмотрел со стороны мотора(там где крючки), резинка не плотно:(. Но, т.к. это постоянно, то по периметру проклеен поролон и фильтр, как влитой сел между крышками. Фильтр салона больше по длине и ширине на 3-4 мм, впихнул с усилием, но мне не нравится.
Моё мнение :) для китая, надо брать китай.
В догонку: проходя мимо запчастей для нашего автопрома, спонтанно, купил накладку на педаль сцепления от волги. Родная не изношена, но резиновая лучше пластиковой.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 49900 км.
Опубліковано: 26 травня 2018р. 15:49
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.