Mazda ()

ШВИ багажного отделения (Part 1)

Я їжджу на Mazda , Dodge Journey, Dodge Durango III
Київ, Україна

После установки саба проездив неделю я понял что нужно шумить багажник. Взял я 3 листа виброизоляции и 3 листа шумоизоляции, честно говоря не хватило. Обесшумил только низ и бока, верхнюю полку не трогал так-как её ещё нужно ремонтировать.

Ну понеслась…

to be continued…

Результат:
1.Нашёл куда подключить массу от усилка. Если читали БЖ об установке саба то я там писал что подключал к болту крепления багажника. Сейчас же когда снял обшивку нашел дырку со внутренней резьбой за домкратом чуть выше крепления его самого. Туда и прикрепил с помощью подходящего болта.
2. Качество басов значительно изменилось. После того как сделаю заднюю полку, зашумлю её чтоб заднее стекло не гремело.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 113000 км.
Опубліковано: 17 червня 2014р. 17:10
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.