
Вот сегодня были приобретены данные девайсы! Я доволен
Отдал 300грн и не жалею )))
Решил чтоб не делать еще одной записи дописать сюда
Вот такие рамки попались, не смог устоять
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 листопада 2009р. 14:09