Москвич 408 (Был "белый" корабль :))

Обо всем

Давно ничего не писал, а делать записи типо помыл машину или пробил колесо не считаю нужным

За это лето накатал не мало, но бывало и более, машина не подводит, выполняет свое прямое назначение в полной мере, конечно все зависит от того как за ней следить
Сегодня поменял верхнюю шаровую и сайленблоки верхних рычагов так как за 3 года уже подизносились
На море пробил колесо и зажевало вайтволл, сейчас задний порвался, что то в этом году они не долго у меня живут
Приезжал знакомый в гости, мы втроем катались на 401м))) я сзади на сумке сидел, места мало но сидеть можно
У меня отсутствовало стеклышко подсветки номера, ради него купил целую чайку

Куплю колпаки как на последнем фото, оч мне понравились, но хозяин отказался их продать

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 серпня 2013р. 01:04
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.