Skoda Fabia Combi Mk1 ('03 AME (1,4 MPI))

3 года владения

Я їжджу на Nissan Rogue (2G)
Україна

Ну вот в очередной раз получил смс об необходимости продлить полис ОСАГО.
Это уже 4-ый мой полис, т.е. прошло 3 года владения.

ИТОГО:
1. Мы с ней всё ещё вместе ))) 50 тыс км пройдено.
2. За свои деньги машиной я вполне доволен. В качестве первого авто — тоже отличный вариант.
3. В этом году перестал вести учёт расходов на топливо. (визиты на сервис и перечень заменённого железа конечно веду, что б знать ресурс деталей-заменителей :) )
4. Да и в целом, стал к машине относиться как к машине ))) Отпало желание всячески тюнить и допиливать улучшайзерами авто. Считаю лучшим улучшайзером — это авто классом выше, но … время и деньги.
Уверен многие со мной не согласятся, но это моё мнение.
5. Пропало какое либо желание продолжать вести БЖ.
6. Считаю что за этот период я успел ознакомиться со всеми косяками нашей модели и уже замечаю, что получается диагностировать "по фотографиям" вопросы "новичков" :)
7. Вот наступает зима скоро — ожидаю неприятностей от авто … Почему то так получается что всегда что то косячит зимой. Знаю что предстоит замена акума, надеюсь — это будет самый дорогой "косяк" )))
Кста, подскажите парт намбер оригинального акума для АМЕ либо габариты нашей батарейки?
8. Едем дальше.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 191000 км.
Опубліковано: 22 жовтня 2017р. 20:36
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.