Не мог не написать :)
Честно, когда увидел даже чтото ёйкнуло.

Появилась наклейка "У", в остальном всё по прежнему.
Радует что чистенькая и ездит!
Мило.
UPD.
Ну немог не подъехать )))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 жовтня 2019р. 13:08