(Model X™)

Купил вот такую штучку

Я їжджу на Jeep Patriot
Київ, Україна

Мафончик старенький но удаленкий, пока работает пусть стоит. Но диски записывать надоело, купил недавно

дешовый fm модулятор. Ничо вроде норм играет.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 липня 2016р. 23:52
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.