Hyundai Accent (3G) ()

Ремонт рулевой рейки.

Я їжджу на Renault Megane II, Lifan 520
Харків, Україна

Были посторонние звуки исходящие от рейки. Снял подрамник, снял рейка, разобрал, там была установлена самодельная втулка. Все вымыл и установил две втулки оригинальные. И между сухарем прижимным и пробкой вставил резиновое колечко, так как эти две части при движении соприкасались, из-за этого стучали. Корейцы в чем то про считались. И наконец то тишина.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 травня 2016р. 19:24
3 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на KIA Rio (2G)
Друже скільки прокатався без стуку?
02 червня 14:07
Автор Я їжджу на Renault Megane II, Lifan 520
Nandaparbat
Друже скільки прокатався без стуку?
Nandaparbat, не можу відповісти, машину через 2місяці продав.
02 червня 14:10