Opel Omega A (Damon's Garage)

Принимаю в дар покрышки на 15 на допал.

Я їжджу на Ford Mondeo V, SsangYong Kyron
Brno, Czech

Всем привет!
Обращаюсь к дравовчанам с Украины.
В связи с участием в любительских гонках резина начала быстро умирать. :( Так что если кому не жалко киньте в меня резиной на 15. 185, 195, 205…
Надеюсь на доброжелательность драйв сообщества!
Так же отдельное спасибо за репост данного сообщения.

Схожі товари та послуги

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 березня 2015р. 13:09
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.