Opel Omega A (Damon's Garage)

Один день в фото

Я їжджу на Ford Mondeo V, SsangYong Kyron
Brno, Czech

Иногда бывает так что вроде ничего особенного не делал в выходные, но вечером понимаешь что день прошел просто велеколепно и Тебя переполняют положительные эмоции.
Вот так было вчера.
День начался с тренировки на площадке в Аэропорту. Я и Юля катали. Катали змейку, разнесеную змейку, начальные фигуры для автослалома.

А потом поехал наводить марафет. И подтянулся megaOmega

А потом поехали гулять…

Вот такой получился день.

П.С. Не зря поехали на треньку. Что "вылезло":
— перегрев ГУР. После нескольких заездов руль становится заметно тяжелее. К бачку ГУР прикоснутся не возможно. Сегодня ездил то тоже заметно что руль стал тяжелее. Нужно менять жидкость и ставить охладитель.
— АБС-ка так и срабатывает. Бьют передние торм. диски. Диски заказал.
— На ручнике нужно смазывать кноппку и как-то ее фиксировать. Заедает и не могу опустить рычаг.
— За два часа тренировок перегрелся и топливный насос. И на выезде с аэропорта пропала тяга. Доехал до Эпика. погуляли по магазину и все стало гуд.
Низовой двиг для слалома это песня. На первой легким щелчком педали газа срывается задняя ось.
Но часто проявляется снос передней оси.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 травня 2015р. 11:47
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.