BMW 3 series (E36) (M40 Power)

Похоже я определился с выбором пружин

Я їжджу на Ford Mondeo V, SsangYong Kyron
Brno, Czech

Всем привет!
Да, я продалжаю бомбить на тему ходовки.
Излазил кучу сайтов и вобщем-то определился с выбором. Но тут черт меня дернул залезть на ОЛХ (аналог Авито). и в какой-то момент я набираю поиск "Пневмоподушки Rubena". И…

Цена была ну очень привлекательной. Комплект 4 подушки с брекетами и блок клапанов от Ауди. По задним во время установки проблем быть не должно. А вот по передку нужно будет делать нижний брекет под мою стойку.
Уже есть идеии как это реализовать.
Буду рад услышать советы по установке пневмы.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 квітня 2019р. 17:27
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.