SsangYong Actyon (1G) ()

Проблема или норма?

Я їжджу на KIA Sportage (5G), KIA Soul (3G)
Київ, Україна

Доброе время суток уважаемые читатели. Помогите разобтаться. Отпуская ногу с педали акселератора при переключении передач у меня получаеться перегазовка как то сама по себе, причем при переключении любой передачи будь то это первая или четвертая. Что делать, ехать на СТО?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 липня 2014р. 23:23
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.