Mazda (2.5 Soul Red)

Что делает ваша машина, пока вы на работе ?

Я їжджу на BMW 5 series (F10)
Львів, Україна

Как думаете ?

А то моя попадает в ДТП :D

Хотел сегодня утром написать запись формата "Ура! Первый снег!"
Но как-то фотку сделал, а писать передумал.

Поехал на работу.
Запарковал машину на узкой улице с двосторонним движением, даже зеркала сложил как будто что-то чувствовал.
И пошел работать. ( Денек на работе оказался в итоге адовым ).
Прихожу вечером к машине, и как будто что-то не так, с обеих сторон лобового очищен снег почему-то. И на водительском дворнике файлик с какой-то бумажкой.
Первая мысль — штраф.
Но какой штраф, если возле офисов нету платной парковки, а на улицах всюда можно парковатся.
Беру бумажку, читаю "Вмятина на правом крыле, и номер телефона".
Иду к крылу, смотрю.
Все ясно.

Сначала подумал что номер не просто от фонаря, так как цифры подряд очень красиво.
Но набрал, сразу молодой человек поднял и сказал что через несколько минут подойдут.

Постояли, посмотрели. Что делать ?
Да только писать евро-протокол, с видимых повреждений явно не тянет на 50000грн ( 1800$ ), как-будто только бампер и крыло, фару осмотрел со всех сторон — хз, но кажутся целой.

Оформили, поехали по домам.
Настроение немножко такое себе, особенно учитывая что вчера открыл спор о магнитоле Синосмарт, по которой до сих пор ничерта не приехало. Одним словом приуныл.

Разве что пивашка немного помогает не приуныть совсем.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 64300 км.
Опубліковано: 20 листопада 2018р. 00:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.