ГАЗ 69 (Конструктор 2.5D)

Переезд

Я їжджу на Mazda CX-3, ГАЗ 69
Житомир, Україна

Переезд в гараж под домом. Растояние 20 км. Завелся сразу, залили воду (временно для переезда) все гуд.
Рама с мостами и мотором. Из кузова — только лодка без дверей и бортов, пол еще не поварен. Из тормозов только ручник. Только выхлопной колектор. Все живое меня слышало.
Управляемость вроде не плохо.
Ехал в основном на 4-й(примерно 50 — 60 км.), когда включал 5ю, доганял сопровождающего спереди на аварийке (сумерки).
Трогался на подъемчик со 2й, не напрягся.
Жесткость не устраивает. Буду снимать по листу ресор.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 грудня 2017р. 14:37
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.