
Всем привет после того как у меня случился прикол с отрывом задней стойки пришлось покупать новые брал оригинал особо писать нечего старые снял новые поставил)))) Всем удачи не ломайтесь господа)))))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 грудня 2015р. 11:23