BMW 3 series Touring (E91) (320d)

масло в редукторе и акпп

Я їжджу на BMW 3 series Touring (F31)
Житомир, Україна

всем привет
Есть вопрос. надеюсь на вашу помощь.

при замене тормозов, решил глянуть на масло в редукторе, оно чистое, как новое. вот уровень, на глаз показалось нехватает грамм 100-200.
так вот, не знаю что залито, можно ли доливать хз что?

акпп

есть ли контрольная пробка? или как проверить состоянии масла?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 194000 км.
Опубліковано: 10 жовтня 2019р. 11:01
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.