Пререобулся. Зима была 205/60, лето поставил 205/55. Визуально машинка стала легче, но наверное и дорожный просвет на 1 см. меньше. Поезжу посмотрю. Перед зимой, планирую чуть поднять.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 квітня 2020р. 13:34