Renault Laguna II (1.9 dci)

Плановое ТО

Без коліс :(
Одеса, Україна

Приветствую, давно не писал на драйв. Наверно е потому что поднадоело просто все. Ну в общем произвёл плановое ТО. Заменил масло(elf 10w40 turbo diese 700 evolution) так как подошло время, ну и соответственно и фильтра. Так же на разборке предварительно приобрёл корпус воздушного фильтра т. к. У моего уже совсем обломались крепления под шурупы длинные и верхняя крыха держалась практически на одном коротком шурупе. Так же на разборке был приобретён задний дворник, у моего лопнуло почему то крепление и дворник крутился вокруг оси не зажимался на шлицах.
Так же подошло время к замене Грм и помпы. Вместе с заменой Грм решил заменить наружный сальник коленвала так как он у меня потёк и стойку стабилизатора(солдатик). Недавно менял шаровые опоры и был выявлен болтающийся стабилизатор, решил вместе с заменой грм и его заменить. Всё прошло как обычно, данную процедуру замены грм помпы масла антифриза и т. Д. Проделывал не в первые. Поэтому не составило особого труда. Ну и после того как все собрал переобулся наконец то на лнтн е шины.
Опечалился, после того как выехал и поездил немного. Появился скрип ролика. Неужели натяжной грм плохого качества. Блэд. ((( покатаю пару дней если скрип усилится придётся разбирать. Менять.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 274000 км.
Опубліковано: 10 квітня 2019р. 14:17
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.