Daewoo Lanos (1.6 SX)

2-е место.

Я їжджу на Opel Ampera-E
Запоріжжя, Україна

В силу того, что я попал на выборы, мне пришлось съездить на мойку и сделать немного фото)
Это мои первые выборы.

К нам заехал JoeBarbar0

Погода не радует)

Машина сейчас в таком виде, теперь будем стараться выложить по больше видео материала.

Всем спасибо за внимание уделенное мне сегодня, рад что вам понравился результат моей работы)


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 грудня 2014р. 00:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.