Daewoo Lanos (Dark Swallow)

Вопрос по КПП и ГБО2

Я їжджу на Renault Grand Scenic III
Кременчук, Україна

Ребята, помогите!
Вторая передача плохо включается, иногда нормально, а иногда просто таки нужно вбивать ее, что это? Как лечить?
И вторая проблема. На газу включается чек, когда проезжаю 1-2км, если переключаю на бенз, то так-же выключается через 1-2км. Да и едет она не оч. тормозит на низах, на ХХ вобще подтраивает, если на холодную то и вовсе глохнет. Если на бензине в пути все ок, на ХХ работает вроде без особых проблем, правда обороты плавают, то больше то меньше. Цифры не назову, тахометра нет(

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 березня 2017р. 20:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.