Daewoo Lanos (Dark Swallow)

Тепло и солнце — день чудесный, пора купаться… конь железный))

Я їжджу на Renault Grand Scenic III
Кременчук, Україна

Да, заглавление из рубрики "раз, два, три, четыре, пять, с детства с рифмой я дружу")

Погодка хорошая, дай думаю машинку помою)

И решил отклеить спереди значек дэо. А он зараза на этих. ну короче дырочки остаются в капоте, пришлось назад налепить на двухсторонний скотч. А значек полинял частично, сдер хром весь (тот еще геморой) и покрасил в черный.

Щас не фонтан, сегодня куплю карбоновой пленки, решетку (хромированую часть) обклею, уберу следы "утепления", и должно быть гуд.
Реснички поотлетали, когда переклеивал (все есть в бж) лепил крайне плохо, без фена. Сегодня сделаю все норм, чтоб долго висело.
Так то в теории будет круто, все в черном тоне (кроме номеров), ждите завтра новую запись кому интересно.
На лето есть планы карбоном заклеить капот, крышу и багажник, и спойлер прикупить) Тогда реснички из карбона вобще будут кстати, наверное.

Заодно, пока возле машины крутился, приСОБАЧИЛ еще один ништяк, правда темы авто вобще не касается))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 березня 2017р. 10:52
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.