Daewoo Lanos (Dark Swallow)

Моя бывшая ласточка…

Я їжджу на Renault Grand Scenic III
Кременчук, Україна

Ностальгии пост… Глупо это писать в данный БЖ, просто просматривал фотки, и наткнулся на фото моей бывшей девяточки, вот прям таки накатило. Все-таки первая, с ней первые разочарования, и познания азов ремонта, устройства и тюнинга авто. Ну скажите, кто из Вас братцы не скучал по машине на которой можно сказать учились професии водителя? Наверное те, кто сейчас ездит еще на первой.
С этой машиной были первые победы и разочарования. Вот, к примеру, как я впервые на машине, еще с родителями поехал на природу, на шашлычек…

Я же ее любил как самого себя правда она скотина подводила поломками своими, и она не раз меня выручала. Все что было с ней связано приносило большую радость. Процесс мойки всегда был праздником

Особенно помню первый раз когда мыл. Это было нечто, в плоть до того чтобы под капотом каждый проводок протирать. На ней я познал все прелелсти колхозного тюнинга (ну а что еще может себе позволить студент живущий с родителями?), вот например не мог себе купить диски (ну или колпаки), и я их украшал как мог

.
Карты дверей впервые пытался сам как-то улучшить, красил, обтягивал, перетягивал, вот что получалось))

.
Да вообще много чего делал в ней, пытался как-то даже шумить ее с помощью поролона (да, и такое было).

Хотя продал не потому, что надоела, хотел чего-то лучше (хотя, лучше машинку всегда хочется) а потому что она тупо начала постоянно ломаться. В ремонте была больше чем у меня. Тупо все деньги и мои и родителей уходили на ремонт, а она не ездила. После продажи очень долго она висела на мне, и осенью 2016г с новым хозяином ездили ее переоформлять, так он уже все поменял, и КПП, и ДВС и всю ходовую. ну короче все. Говорит, только забрал и она посыпалась. Ну чего ожидать, от машинки 1990г.в. Хотя кузов знатный. Краска была родная, без подкрасов, а гнить начала в одном месте на багажнике, в остальном вообще целая.

Ну и на последок взглянуть на нее…
З.Ы. Решетку радиатора сам переделывал)) Кривовато получилось, но все 2 года ездил так. Все по решетке меня узнавали)

.

Спасибо тем кто читал, сам не знаю зачем весть текст, просто кому такие душевные темы говорить, как не товарищам по вождению?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 480000 км.
Опубліковано: 11 березня 2017р. 21:41
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.