
Заехал в "эпицентр" купил самую дешманскую плёнку для тонировка по 80 гривен. И решил что пора… Но проехав 100метров ночью понял… Тонировать лобаш-ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ











Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 червня 2020р. 18:02