
Ну что ж… Доброго времени суток всем! Кита отреставрировали вчера пригнал домой! завтра буду собирать) две фото для подтверждения, фоткал на мыльницу так что сорри( Всем добра!)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 травня 2014р. 23:49