Собственно, моя бывшая, рабочая машинка)) Я с работы той ушел, и ее продали. Жалко было.Но радует то, что она по городу ездит)) Надеюсь, в хорошие руки попала))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 лютого 2014р. 20:16