Chevrolet Aveo Sedan (T200) (_Silvery_)

Первый визит на СТО

Я їжджу на Peugeot 3008 (1G), Renault Clio III, Chevrolet Aveo Sedan (T200)
Одеса, Україна

При продаже авто хозяин говорил что машина в идеальном состоянии, он был на СТО и еу сказали что ничего не нужно делать, только ремешок генератора скоро будет под замену. Я решил всё же съездить на СТО и поменять ремешок за одно и обслужить ГБО (в Инете начитался про фильтр и конденсат). На тот момент я ещё жил в Харькове. Нашёл СТО через Харьковфорум. Начиналось всё хорошо: фильтр редуктора поменяли, конденсата не оказалось, устранили небольшую протечку газа (подтянули болтик). Затем подняли на подъёмнике. Дальше всё на фото.

В итоге поменял только ремешок генератора и пришлось поменять натяжной механизм на него. Остальное не делал т.к. таких денег и близко не было (переезд и всё такое). Сейчас вот нахожу свободную денежку и скупаю по запчасти на будущее.

Итого цена визита: 220(ремень генератора)+420(натяжной механизм с роликом)+70 (работа замены)+90(обслуж. газ редуктора)+50(пружинку в правом барабане на место поставили). Сумму лучше не считать))

После того как приписали такой набор машина проехала 800 км, полёт нормальный))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 103000 км.
Опубліковано: 03 лютого 2015р. 23:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.