Ну вот наконец накатал 1500 км, что по мануалу считается своего рода "обкаткой".
Сменил масло на Фордовскую синтетику и маслофильтр.
Теперь, пожалуй, можно и под хвост давать))))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 червня 2019р. 15:34