
в процессе перекуров подсветил поярче приборку.вот как светит…использовал светодиодную ленту, устанавливал перед щитком, для замены снимать приборку не нужно.в общем, трошки поигрался…))) зато всё видно!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 січня 2015р. 15:49