FIAT Tipo (Shuttle)

ещё немного света…

Я їжджу на
Київ, Україна

в процессе перекуров подсветил поярче приборку.вот как светит…использовал светодиодную ленту, устанавливал перед щитком, для замены снимать приборку не нужно.в общем, трошки поигрался…))) зато всё видно!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 січня 2015р. 15:49
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.