FIAT Tipo (Shuttle)

Снова в строю!

Я їжджу на
Київ, Україна

Всем здрассссте!
Давешняя проблемка с вращением руля, как выяснилось на практике и в процессе ремонта, заключалась в банально прогнивших лонжеронах, что в самом начале и диагностировал наш содрайвовец и мой дружбан Gilchenko, чем в очередной раз подтвердил свою компетентность как спец. Весь процесс быстрого возвращения мобильности довольно стандартный, кропотливый и незамысловатый, и при неоценимой помощи Gilchenko и набора волшебных заклинаний, которые не проходят ни одну цензуру, с длительными перекурами из-за занятой сварки, или из-за пропавшего электричества, за два световых дня машина была поставленна на все 4 колеса. Доваривали и собирали уже в темноте, освещая фонариком с мобилы. Работы ещё предстоит немало, но зато можно передвигаться своим ходом. После того как подрамник вернулся на своё законное место, исчезли скрипы и стуки, бесившие меня со времени покупки машинки. Ну, и фотоотчёт проделанных мероприятий… сильно не пинайте, лепили из хлама, доездить до приобретения или изготовления новых кузовных деталей.выглядит страшненько, но держится крепко.лучше так, чем на маршрутке…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 листопада 2015р. 23:01
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.