
нашел у себя фото моей погибшей машины. даже в недоделанном виде мне нравится.что ждет восьмёрку…увидим.позже.а щас аж на слезу пробивает. простите…накатос+ностальгия
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 червня 2017р. 21:28