(Спутник Ада)

мелкие приблудки…

Я їжджу на
Київ, Україна

уверен, что не я один считаю кнопку гбо 2 довольно уродливой и громоздкой, не вписывающейся в интеръер.так и не найдя ей места на торпеде решил её спрятать, а саму кнопочку(переключатель) вывести в удобное мне место. на 3 положения из подходящих нашел у себя только белую, потом куплю в цвет и поменяю.так же вывел светодиод режимов(газ-бенз).очень даже неплохо вписался, и видно хорошо.
из печалек…1.умер аккамулятор, купил другой.
2.субаровский выхлоп можно впихнуть только основательно порезав нишу запаски и днище багажника.не хочу… вварил насадку, вроде ничего так…
3.тонированная приборка смотрится хорошо, но цифры одометра на видны.обший километраж не особо часто нужен, а обнуляемый пробег востребован, пришлось процарапать окошко…вид пострадал, но это временно.уже подобрал штучку, которая впишется туда как родная…с неделли сделаю…
на сагодня хватит букв…))
всем добра.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 червня 2018р. 15:40
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.