BMW M3 Coupe (E36) (S54 emtron kv8)

[73] покой нам только снится…

Я їжджу на BMW X5 (G05), BMW X5 (E53), BMW X5 (F15)
Ізмаїл, Україна

Не выдержали шрусы, вчера захрустели, ищу сейчас…

Поменял сегодня подшипник руля верхний.
Почистили хорошие люди на стенде форсунки, 3 форсунки недоливали… Щас всё окей и едет ещё ярче.
Всё никак не переобуюсь на зиму, так как погода + 10 и больше. Хотя собран хороший сет с резиной.
Умерло фотохромное салонное зеркало заднего вида ( вапще в шоке был.
ещё там мелочи и недостающие клипсы надо купить.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 листопада 2014р. 00:41
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.