BMW M3 Coupe (E36) (S54 emtron kv8)

[78] привет малярам

Я їжджу на BMW X5 (G05), BMW X5 (E53), BMW X5 (F15)
Ізмаїл, Україна

Забрал сегодня от электрика, который ставил сигу. Потом надо будет донастраивать.
навалил от души 20 км. Ручки ножки трясутся — адреналин в крови, чуствуя, что живу…
отогнал машину к малярам на пару недель. Буду красить капот, передний бампер, задний дифузор, пролужу норм герметос на передних стаканах, багажник.
2 недели ожиданий + будем пока чем заняться, едут ко мне тапки…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 квітня 2015р. 16:27
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.