
Потёк у меня радиатор печки.
Снял панель, увидел что каким то образом все провода перепутались, ну у них есть такое свойство))
Фотки конечно не очень.
Но вот как оно выглядело))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 грудня 2013р. 13:36