
Всем привет!))
Вот сегодня купил краску для Сиерры))
Будет цвет: серый авантюрин!))
Конечно до покраски ещё очень далеко, но пока были деньги решил купить))
Всем добра!))))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 січня 2015р. 11:27