
Всем привет!)
Вот сделал ещё одну наклейку. приклеил спереди)
Теперь со всех сторон видно, что машина с драйва!)
Также фотки.С другом Sashok94 выехали попить кофе!)
Всем добра!)



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 серпня 2016р. 14:34