Решил съездить на СТО чтобы почистить БДЗ. На машине второй год езжу и ни разу к нему не лез. Бывший владелец наверное тоже. По фото видно. Использовали очиститель для карбюраторов.
После чистки машина вроде стала ехать лучше (может это самовнушение).


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 грудня 2016р. 11:16