Chevrolet Cruze (1G) (Крузовик (хлебоутка))

Холодный термостат. Вопрос? И то, что знаю.

Я їжджу на BMW X5 (E70), BMW 3 series Coupe (E92)
Херсон, Україна

Поделитесь пожалуйста опытом на счет термостата на Круз. Прочитал много инфы о том, что Крузавик 1.8 да и походу 1.6 имеют горячие движки. Открытие термоса 105 градусов, плюс электронка на больших нагрузках 85. Люди ставят термосы с лачиков и в тыкают резистор в разьем чтоб убрать «машинку с гаечным». У меня есть опыт с двигателем Бмв n62b36 там таже картина, горячий двигатель, прокладки к 150 тысячам стекло, маслосьемные клапанов стекло, расход литр масла на 2000км и завеса из выхлопа. На крузавике, как я понимаю приезжает теплообменник коробаса:), может можно как на бмв разобрать термос и добавить из старого или другого термоса парафина пару кусочков со спичечную головку и таким способом настроить его под 90 градусов? Буду на гараже выкину фотки бмвшного термостата если он остался! Кто знает об этом вопросе, поделитесь опытом пожалуйста!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 липня 2018р. 20:42
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.