Купил сегодня 2 таких ручек. Поставил одну, проверяю, "хрясь", сломал штырек. Поставил вторую новую. На первой вставим сверло вместо штыркя

Подскажите кто какие себе ставил?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 квітня 2014р. 20:17