
После капиталки прошел 4т км, слил ZIC X5, перехожу на Х7. Теперь в мой двухлитровый корч нужно 4,5 литра масла. Зато фильтра на Опель-мотор дешевле ВАЗовских))))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 вересня 2019р. 08:35