
Всем привет.
Раньше я такое возил в 2 ходки.
А сейчас в одну справился.
При сильной раскачке чувствовалось что достаю до отбойников, но все равно очень мягенько.
Мотор совсем не почувствовал нагрузку.
Одним словом КАЕФ)))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 155200 км.
Опубліковано: 23 листопада 2020р. 10:34