Skoda Superb Mk1 ()

Замена масла.

Я їжджу на Skoda Superb Mk1, Mitsubishi L200 (4G)
Харків, Україна

Всем привет. Подошло время по замене масла в двигателе.Ранее заливал Mitasu 5w40 но так как у ребят которых постоянно его приобретаю данного масла не оказалось встал вопрос об альтернативе. Решил более подробно ознакомиться с темой и тут у меня мозги закипели так как данной теме уж очень много уделяли внимания. Потратив пару дней своего времени для себя сделал выводы, что главное заливать масло в соответствии допускам и не подделку. По первому пункту всё понятно а вот по поводу залить не палёнку тут сложнее. Вообще решил приобрести масло фирмы Хадо официальных точек продажи у нас в городе предостаточно и пока ещё не одна из них не сгорела можно предположить, что хоть как то масло будет соответствовать заявленным характеристикам.
Всем удачи!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 185000 км.
Опубліковано: 15 жовтня 2019р. 15:20
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.