Audi A4 (B5) (20V 1.8 Бензин)

Много чего заменилось

Я їжджу на Volkswagen Golf Mk2, BMW 5 series (E28), ВАЗ / LADA 2101, Audi A4 (B5)
Рівне, Україна

Время идёт, и на месте естественно ни с одной из машин мы не стоим)
В самом деле мелочей сколько переделало было даже и вспомнить уже будет трудно
Поменялись фары, руль, переделывался передний бампер(колхоз лютый) но пока как есть, скорей всего будет меняться на рест.

Все на машине)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 серпня 2021р. 23:32
1 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Audi A4 (B5)
https://t.me/a4_b5_ua чекаємо у сімʼї)
10 липня 2023р. 14:21