ВАЗ / LADA Приора седан (Точка...)

Ностольгия какая она была на пневме((

Я їжджу на Mitsubishi Lancer Evolution X, ВАЗ / LADA 21013
Дніпро, Україна

Ностальгия какая она была на пневме((
какая она была низкая красивая, ну просто идеальная( скучаю за такой какой она была((

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 вересня 2014р. 23:42
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.