SEAT Altea XL (1.2 TSI)

Подключение регистратора в плафон освещения

Я їжджу на Tesla Model 3
Київ, Україна

Долго собирался, наконец сегодня сделал — подключил питание регистратора в плафон освещения. Регистратор у меня уже старенький — Mio MiVue 358, ему уже года 3-4, но мне нравится — относительно компактный и нормально снимает. На стекло прикреплен двухсторонним скотчем 3М — раньше там была простая присоска, но на морозе часто отпадала, обрезал "тарелку" присоски, сделав ровную круглую площадку, теперь только на скотч))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 71000 км.
Опубліковано: 22 січня 2016р. 17:53
0 0 1

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.