Всем привет ! Подскажите кто сталкивался с чего подходит торпеда без переделок, либо с минимальными? Классика или иномарка.
А то моя уже совсем разваливается.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 листопада 2015р. 10:13