Skoda Octavia Mk3 (A7FL 1.4TSI 6MG)

Первая поломка. Подогрев водительского зеркала

Я їжджу на Skoda Kodiaq
Україна

Вот и настигла меня первая поломка, утром обнаружил, что не работает подогрев водительского зеркала. Подключил OBDEleven, сканер написал "обрыв цепи/короткое замыкание на массу". Позвонил дилеру, записали на завтра. Благо машина еще три месяца на гарантии. Надеюсь проблема не с проводкой.

UPD 28.02.2019. Был на сервисе, приговорили зеркальный элемент, отфотографировали, заполнили бумаги, отправили на утверждение. Сказали ждать звонка.

UPD2 04.03.2019 Заменили по гарантии зеркальный элемент

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 лютого 2019р. 10:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.