
Шо тут скажешь радости полные штаны, купил редуктор 3.91 с блокой от е36 копакт(узкий) на днях залью новое масло и буду тестить, еще докупил резины на всяк провсяк=) будем давать угла=)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 вересня 2013р. 11:21